Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / 93 регион
Добавить в избранное
Версия для печати
 

93 регион

Мастерская наружной рекламы

адрес: Краснодар
телефон: +7 (861) 271-11-02, 270-26-35
сайт:
почта:
   
Информация:
О портале 93region.ru

Посетители портала 93region.ru могут найти нужную информацию о предприятиях любого вида деятельности: гостиницы, рестораны, развлекательные центры, туристические и рекламные агентства, спортивные клубы, организации сферы услуг, образовательные и медицинские учреждения, финансовые организации, автосалоны, такси города, агентства недвижимости, магазины, торговые комплексы и множество другой важной и полезной информации.
А также анонсы наиболее интересных событий, афиша культурных и развлекательных мероприятий, полезные публикации и новости региона. Предоставляется возможность в режиме реального времени ознакомиться с прогнозом погоды, курсами валют, телевизионной программой, астрологическим прогнозом.

Принять участие в призовых конкурсах, посетить раздел знакомств и высказать своё мнение в социологических опросах. В том числе портал 93region.ru технически оснащен для проведения on-line конференций, интервью, семинаров и других мероприятий по желанию партнера.

Преимущества портала 93region.ru

Плюсы интернет-рекламы очевидны. В существующем информационном потоке, мутном вале телерекламы и газетных объявлений сомнительного содержания зритель, читатель, слушатель, потребитель, наконец, ради которого все и затевается, рано или поздно начинает испытывать раздражение.
Оно вполне объяснимо – ролик про российский грузовик, прерывающий хоккейный матч за две минуты до финального свистка, - это, согласитесь, повод для сильных эмоций.
Ненавязчивость и интерактивность сетевой рекламы привлекает потребителя.

При этом стоит учитывать, что обычный посетитель Интернет портала – это тот самый представитель среднего класса, чью любовь пытаются завоевать рекламодатели. У него есть деньги и желание их потратить, и свой выбор он совершает осознанно.

Никто не заставит его навести курсор на баннер ради самого процесса, для такого человека важен результат. Интернет-реклама отличается низким уровнем финансовых затрат и практически гарантированным результатом.

Возможности портала 93region.ru

На страницах портала 93region.ru Ваша организация может быть представлена следующим образом:
Размещение в тематическом каталоге. Это простая и удобная альтернатива собственному интернет-сайту, а при его наличии — эффективный способ дополнительного привлечения клиентов. Информация на портале 93region.ru привлекает пользователей к услугам компании и содержит подробную информацию о её деятельности.
Баннерная реклама, выполненная на высоком профессиональном уровне. Это эффективный способ привлечения внимания к любой размещенной на портале информации о предприятии партнера, разделу в каталоге, новости, статье и т.д. Также возможно размещение баннера, ссылающегося на сайт партнера.
Партнерское сопровождение разделов каталога, рубрик и развлекательных мероприятий, как on-line, так и off-line характера. Что является комплексным решением по продвижению Вашей организации на портале 93region.ru.
Имиджевые статьи, освещающие деятельность организации: её историю, проекты и программы, заметки, жанровые статьи, интервью с главой фирмы или ведущими специалистами. Размещение текстовой информации на портале 93region.ru - эффективный способ проинформировать настоящих и потенциальных клиентов о событиях в компании. А также Ваш нестандартный рекламный ход.
Проведение конкурса или викторины. Интернет-конкурс для потенциальных потребителей Вашего товара или услуги может стать ключевым компонентом любой рекламной или PR-кампании.
Проведение опроса посетителей на главной странице портала 93region.ru — нестандартный и полезный рекламный ход, сочетающий прямое продвижение компании, товара или услуги с элементами маркетингового исследования.
Возможна разработка индивидуальных вариантов продвижения по желанию партнера
Планы портала 93region.ru

Разместив информацию на страницах портала 93region.ru, Вы получаете уникальную возможность рассказать о Вашей организации потенциальным клиентам всех возрастных и социальных групп населения. Эффективность рекламы на портале 93region.ru во много раз выше, нежели на аналогичных сайтах, благодаря креативной и грамотной политике продвижения.
Мы не останавливаемся только на on-line раскрутке. План развития содержит следующие off-line мероприятия: еженедельные пром. акции на центральных улицах Краснодара по привлечению посетителей, теле - радио и печатная реклама, проведение тематических вечеринок на открытых площадках и в клубах города, информационное сотрудничество с организациями, предоставляющими свои услуги в различных сферах деятельности (торгово-развлекательные центры, транспортные компании и т.д.)

До встречи на портале 93region.ru

Для нас не является принципиальным скорейшее получение ответа на наше предложение. Для нас в первую очередь важен Ваш конструктивный подход к нему. Соответственно, мы обязуемся предоставить Вам необходимую дополнительную информацию и надеемся, что наше предложение заслужит Ваше внимание и станет началом взаимовыгодного сотрудничества.
Если на портале 93region.ru нет Вашей информации, то наверняка есть информация Ваших конкурентов!
 
 
топ 100:

Информация актуальна на: 30.11.-0001

Статистика просмотров компании: 15924




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год