19.05.2016 вывеска «Детский клуб»

Нашей компанией была смонтирована вывеска «Детский клуб»

17.12.2014 Реклама в автобусах

Стикеры в автобусах Казани

11.12.2014 Реклама в транспорте

Аншлаги и стикеры в автобусах

  • Г.М. Валеева ЗАО ЭР-Телеком Холдинг
    "Филиал "ЗАО ЭР-Телеком Холдинг" в г. Казань сотрудничает с компанией "Паритет-РК" на протяжении длительного времени. Стоит отметить профессионализм менеджеров, высокое качество работы и оперативность в решении задач любой сложности. Неоспоримо, данный подрядчик является надежным и клиентоориентированным. Рекомендуется к сотрудничестве!"
    А.Ю.Силютин Группа компаний
    " За время работы с компанией "Паритет-РК" её сотрудники проявили отличные деловые и профессиональные качества. Благодарим за взаимовыгодное сотрудничество и искренне рекомендуем компанию "Паритет-РК", как надёжного и ответственного партнёра."
  • Сорокин В.Л. "ЮИТ Казань"
    "Компания "ЮИТ Казань" выражает коллективу специалистов ООО "Паритет-РК" своё почтение и признательность за добросовестную работу. За время нашего сотрудничества, выполнено большое количество работ. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО "Паритет-РК"."
    Мичурина О.В. Компания
    "В течении всего периода совместной работы компания "Паритет-РК" показала способность ответственно подходить к поставленным задачам, справляться с работой любого объёма и сложности. Сотрудники компании "Паритет-РК" профессионально , четко и грамотно организовывают свою деятельность. Мы рады продолжать сотрудничество с компанией "Паритет-РК" и рекомендуем воспользоваться услугами компании."
  • Краснов М.В. ООО "Приосколье - Самара
    "ООО "Приосколье - Самара", в лице руководителя обособленного подразделения г.Казань Краснова М.В., выражает благодарность коллективу Паритет-РК за сотрудничество, своевременность, оперативность, ответственность при выполнении поручений и за порядочность при документообороте. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом."
    О.В. Гимранова ООО
    "Медиа Маркт" сотрудничает с компанией "Паритет-РК" с 2012 года. За время сотрудничества компания "Паритет-РК" подтвердила свой высокий профессиональный статус и компетентность в решении поставленных задач. Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями, проявляя высокий профессионализм, творческий подход в выполнении поставленных задач."
  • Р.М. Саттарова ООО СафПласт
    "Благодарим Вас за качественное оказание услуг и выполнение заказов, соблюдение сроков. высокий профессионализм и уровень ответственности сотрудников компании "Паритет-РК". Надеемся на продолжение взаимовыгодных партнерских отношений в 2014 году. Рекомендуем компанию "Паритет-РК" как надёжного и высокопрофессионального партнера."
    И.Г. Мешков Футбольный клуб
    "Благодарим агентство "Паритет-РК" за участие в рекламной компании Футбольного Клуба "Рубин", за привлечение болельщиков на наши матчи! Желаем успехов и процветания!"

Рекламная компания Паритет-РК была основана в 2008 году как агентство полного цикла единственным направлением – реклама на автобусах, и всего двумя маршрутами.

Сегодня, Паритет-РК — это одно из крупнейших в Казани рекламных агентств с собственным производством вывесок по объему размещения рекламы на транспорте, в автобусах. Это 1000 постоянно перемещающихся по городу автобусов.

Наша рекламная компания имеет самый большой объем и в показателях рекламы в транспорте: количество постеров размером 100х100см (реклама на аншлагах) в салонах автобусов превышает 500 шт.

Общее количество наших клиентов за 4 года деятельности превысило 2000 компаний разного уровня.
Мы также являемся правообладателем лицензии PromoBox — рекламы на поручнях в Казани до 2025г.

Активно развивается направление рекламных конструкций.
Мы создаем вывески, входные группы, оборудование для выставок любой сложности. Собственная монтажная бригада выполняет монтажные работы любого уровня сложности: от таблички на дверь до брэндмауэра.

Собственное производство включает в себя:

Недавно в компании открылось направление интернет-маркетинга. Первые клиенты Паритет-РК успешно ведут свои рекламные кампании в интернете на таких площадках как Яндекс, Google, Mail.ru, Вконтакте.