Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Ванна с шампанским от АВМА

16.10.2007
Суровые уральские промышленники способны не только конвейер на ходу остановить и в горящий цех зайти, но и превратить свой завод в маленькую Испанию.

Мероприятие, посвященное 280-летию Верх-Исетского металлургического завода, началось с экскурсии по производству ванн. Автобус, собравший и привезший 50 директоров сантехкомпаний со всей России, Казахстана и даже США, как скоростной "Боинг" перенес людей из холодного серого Екатеринбурга в солнечную Испанию. Все цеха завода были задекорированы под просторы теплой южной страны. Почему? Потому что завод ВИЗ выпускает эксклюзивные акриловые ванны в испанском (Donna Vanna) и античном стиле (Antika).

Первое, что ждало экскурсантов - цех металлопроката и штамповки – место рождения ванны. Следуя за конвейером, люди оказались у покрасочной кабины, где автомат, похожий на гигантский пылесос, за мгновение «одевал» ванну в эмалированный наряд.

Всем процессом руководил импозантный ведущий и начальник ЦВМ ВИЗ Олег Пачкалин. А для тех, кто однозначно посчитал себя испанцем, соведущая переводила все на родной язык Donna Vanna.

Музыкальный фон, который все больше заставлял пришедших забыть про родные просторы, создали гитаристы, игравшие в стиле Антонио Бандероса. Движение следовало по этапам производства и попало как раз на выступление испанского импресарио, который пел на фоне репродукций картин Диего Веласкеса. После цеха упаковки гостей ждали зажигательный фламенко и…еще одна юбилярша – двухмиллионная ванна завода ВИЗ. Её выезд на вагонетке с фейерверком пригласил всех на фиесту: люди фотографировались на фоне корриды и «испанок», общались между собой, слушая южные мотивы. После чего всех пригласили вернуться в «маленький Боинг», который перенес приглашенных на конференцию в отель «Московская горка».

На официальной части прошли презентации завода на темы единой ценовой политики, маркетинга, продаж. Отчеты порадовали клиентов и сподвигли на продолжение и развитие сотрудничества. Гостям тоже было что показать: представитель американской компании «Ferro» рассказал всем о новой технологии холодного обжига Evolution, за которой будущее производства металлической сантехники.

И наконец, греческая ванна с шампанским для каждого – ужин в ресторане «Мезон». Заходя, гости не сразу понимали: попали ли они по адресу, ведь их встречали богини Олимпа. Обстановка была создана в честь второго продукта ВИЗа - ванны Antika. Правил баллом, как и полагается, Зевс, устраивавший среди гостей «Олимпийские» игры. Но как ошибались люди, которые считали, что это последний сюрприз на сегодня. Вечер был непредсказуем до конца: девушка с настоящей змеей, факир, дышащий огнем и ходящий по стеклам, Comedy Club и шоу барабанщиков. Одновременно с невероятными номерами на сцене люди активно общались между собой – как ни странно, именно в такой обстановке принимаются самые важные решения.

Вечер закончился, гости разошлись по гостиничным номерам, но без сомнения сотрудничество между заводом ВИЗ и его партнерами будет продолжаться еще не один год.

ABMA (Academy of Btl & Marketing)

адрес:6200026, Екатеринбург, Куйбышева, 48 - в (офис подъезд №2)
телефон: (343)2280200
факс:2280200
сайт:
почта:написать письмо
Новости: ABMA (Academy of Btl & Marketing) - Новости ( 6 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год