Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

В Екатеринбурге пройдет Книжная выставка

01.01.1970

С 13 по 15 ноября 2008 года во Дворце Игровых Видов Спорта состоится «Екатеринбургская книжная выставка». Организаторами выступили Выставочное общество «Уральские Выставки-2000» и Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского.

В отличие от подобных выставок, проходивших ранее в Екатеринбурге, выставка в ДИВСе предложит посетителям новый формат – книжно-литературный фестиваль. Предыдущие проекты отличались не только меньшими масштабами, но и наполнением – основу выставки составляла художественная либо учебная литература.

На «Екатеринбургской книжной выставке» акцент будет сделан на научно-популярную литературу. Участники продемонстрируют новинки книгоиздательской продукции и издательских программ для читателей, книжных магазинов и библиотек; представят технологии, компьютерные программы и оборудование для компаний, обслуживающих интересы современного читателя.

В рамках Книжной выставки состоится книжный фестиваль. В этом году заглавный сюжет фестиваля - тексты о путешествиях и книги по географии. Программа фестиваля будет включать книжные выставки, презентации, кинопоказы, диспуты и научно-популярные лекции. Все мероприятия рассчитаны как на детей, так и на взрослых.

Большой интерес вызовут внекнижные события. Организаторы планируют уникальную кинопрограмму (детские советские фильмы 20-х – 30-х годов, советская анимация, документальное кино о путешествиях, о литературе и многое другое). На открытии выставки пройдет награждение победителя II Конкурса графических историй (комиксов) на приз библиотеки им. В.Г. Белинского.

Для многих интересными станут встречи с уральскими авторами и исследователями. Например, встреча с автором одного из знаменитых учебников по геометрии для малышей и одним из ведущих в мире специалистов по теории полугрупп Л.Н. Шевриным. Он представит анимационные фильмы о геометрии для детей, снятые по его учебнику.

Как сообщают соорганизаторы проекта, сопроводительная программа выставки будет очень насыщенной и построенной таким образом, чтобы каждый день проходили круглый стол, диспут, кинопрограмма, литературная программа, встречи с путешественниками, лекции, конкурсы.

Уральские выставки-2000

адрес:Екатеринбург, Свердлова, 11/а (офис 505)
телефон: (343) 3555195, 3703374, 3703375
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Уральские выставки-2000 - Новости ( 1 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год