Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

РПК «АРГОН» на 6-м Национальном конкурсе «OMA Russia Awards» - 2010

12.04.2010
В текущем году, как и прошлом, мы приняли участие в Национальном конкурсе дисплейных систем «OMA Russia Awards» - 2010, который традиционно проходит в рамках фестиваля «BestPoints!’2010» при поддержке компаний «ЭКСПО-ПАРК. Выставочные проекты» и «Messe Düsseldorf Москва».

Фестиваль проводился одновременно с выставкой «Дизайн и Реклама» с 6 по 9 апреля в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, который уже не первый год гостеприимно открывает свои двери для участников рекламного рынка, чтобы продемонстрировать достижения в данной сфере.

На конкурс было представлено порядка 120 работ в 25 номинациях, что, безусловно, является заслугой организаторов конкурса - международной ассоциацией маркетинга в ритейле POPAI, которые расширили количество номинаций конкурса и привлекли большое количество участников.

Не простой задачей для жюри в этом году было выбрать лучших из лучших среди номинантов, представивших такое большое количество красивых и практичных изделий.
К слову о жюри, по традиции членами жюри становятся сами потребители рекламных решений, POS материалов, ведь кому, как не им знать какими должны быть данные решения, чтобы привлечь покупателей к их продукции и услугам. Внушительный состав жюри включал в себя представителей таких известных брендов, как L’OREAL, UNILEVER, NESTLE, JTI, Samsung, Microsoft, Phillips, DANONE, Kraft Foods,SABMiller, Bacardi, FERERO, руководителей ведущих рекламных и маркетинговых агентств, таких как Progression, Point Passat, Publicis United, Unionlinx, Russia Direct, Sales Support Group. Возглавила состав жюри, в качестве Председателя Ирина Васенина, Со - председатель комитета по маркетинговым услугам АКАР , CEO Группы Progression.

Как известно судейство работ, представленных на конкурс, объективно и справедливо, т.к. в момент работы жюри, никто не знает, кто производитель конкретного дисплея и оценить его можно только по его характеристикам. Оценка проводилась по четырем параметрам (по пятибалльной шкале): дизайн, инновационное решение, инженерное решение и функциональность.
И от этого еще приятнее сознавать, что выбранные работы действительно достойны награды.
Мы благодарим членов жюри, за то, что и наши изделия были по достоинству оценены во время конкурса.

Семь работ были представлены РПК «АРГОН» на конкурс:

1.    Брендированный холодильник «Футулер»
2.    Брендированный холодильник «Музыкальный автомат»
3.    Брендированный холодильник «Черный куб»
4.    Паллета премиальная «Хейнекен»
5.    Стойка «Ив»
6.    Дисплей «Туборг»
7.    Дисплей Милд Севен.

Четыре дисплея из представленных получили призы в двух номинациях: «Напитки» Permanent дисплей (POS изделия длительного использования, свыше 2 месяцев) и Temporary (POS изделия краткосрочного использования до 2 месяцев, в том числе для промоакций).

1 место в номинации «Напитки» занял брендированный холодильник «Черный куб», произведенный для пивоваренной компании «САБМиллер РУС»


2 место в номинации «Напитки» занял брендированный холодильник «Музыкальный автомат», произведенный для пивоваренной компании «САБМиллер РУС»


3 место в номинации «Напитки» заняла паллетная премиальная конструкция «Хейнекен», произведенная для пивоваренной компании «Хейнекен»


3 место в номинации «Табак» получил дисплей «Милд Севен» с движущейся пачкой, выполненный для компании «JTI».

Отдельно хочется поблагодарить наших партнеров-заказчиков, которые работают с нами на протяжении многих лет и доверяют нам реализацию своих самых смелых идей. Вместе мы производим все более неординарные решения, которые выбирают в качестве призеров не только члены жюри данного конкурса, но и сами потребители рекламируемого продукта, ведь мы создаем не только POS материалы, мы создаем настроение.

Аргон ООО

Рекламно-производственная компания
адрес:Санкт-Петербург, Софийская, 14/лит А
телефон: (812) 313 87 79, 703-71-78
факс:712-90-33
сайт:
почта:написать письмо
Портфолио: Аргон - Портфолио ( 12 )
Новости: Аргон ООО - Новости ( 10 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год