Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

В Краснодаре вышел первый номер журнала «BLIZKO Ремонт»

23.05.2011

Краснодар стал восьмым городом в сети  «BLIZKO Ремонт» после Ростова-на-Дону,  Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Казани.

В первом номере каталога «BLIZKO Ремонт»  разместили свою рекламу такие компании как:  ДВЕРИМАРКЕТ «ДВЕРИВЕЛЛ», «DERUFA», «Боларс», «Caleo», «Гардиан», группа компаний «Тополь», «BRAAS», «Первый Оконный Завод», «Двери Волховец», «Двери и К», «Идея паркета», «Керамик ХОЛЛ», группа компаний «Металлпрофиль», «Дом Кирпича», «Велес-Юг»  и многие другие.

Деловая презентация «BLIZKO Ремонт»  состоялась 12 мая в МКЦ «Кристалл». В презентации приняли участие более 80 представителей рынка строительно-отделочных материалов, пресса и партнеры издания. В рамках официальной деловой части представители дирекции сети «BLIZKO Ремонт» говорили об истории развития сети, специфике содержания, системе распространения и преимуществах каталога как рекламного канала.  Особый интерес  аудитории вызвала тема «Эффективные рекламные формы для достижения маркетинговых задач на рынке товаров для ремонта  на примере  «BLIZKO Ремонт в Ростове-на-Дону». 

Анатолий Манаенков, заместитель директора по маркетингу группы компаний «DoorHaN»: «Нам интересно сотрудничество во всех городах, где  издается журнал «BLIZKO Ремонт», в каждом из них есть наши представительства, везде нужна реклама. Перед началом сотрудничества  в Краснодаре мы проанализировали  опыт работы наших коллег  с журналом в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, и увидели, что издание хорошо представлено и имеет перспективы в развитии на краснодарском  рынке. Кроме своей рекламы в планах нашей компании размещение в журнале  наших партнеров».

Светлана Столярчук, директор сети ДВЕРИМАРКЕТ «ДВЕРИВЕЛЛ»: «Мы работаем  с журналом «BLIZKO Ремонт» с их появления в Ростове, уже три года. Наши клиенты среди печатных СМИ выделают именно каталог  «BLIZKO Ремонт».  У издания достойная команда и хороший тираж».

Ольга Морозова, директор  «BLIZKO Ремонт» в Краснодаре: «Первый номер журнала подтвердил нашу гипотезу о необходимости качественного издания о ремонте для конечных потребителей в Краснодаре. Мы считаем, что проект « BLIZKO Ремонт» обладает рядом уникальных предложений для краснодарского рынка. Мы благодарны нашим рекламодателям и приложим все усилия, чтобы сотрудничество с каталогом приносило максимальную пользу».

BLIZKO Ремонт

адрес:620014, Екатеринбург, Хохрякова, 55 (офис 322)
телефон: (343) 3794043, 376 43 77
факс:(343)3764377
сайт:
почта:написать письмо
Новости: BLIZKO Ремонт - Новости ( 6 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год