Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Журнал "Современный дом и офис" в гостях у Ирины Дубцовой

08.08.2011

 

В ГОСТЯХ У ЗВЁЗД

Ирина Дубцова: «В моём доме уживаются даже кошка с собакой»

В квартире у Ирины Дубцовой кухня расположена необычно. Она начинается практически у входа – прихожую и кухню разделяет лишь белая барная стойка. Несмотря на то, что у Ирины есть помощники по хозяйству, она призналась, что любит готовить для своих мужчин – возлюбленного Тиграна и сына Артёма – сама.

 

МЕБЕЛЬ & ДЕКОР

В зоне особого внимания

Обычно обустройство дома начинается с кухни. Но мебель для этого помещения часто требует специальной подгонки и даже индивидуального заказа. Но для тех, кто все же не хочет пропустить летний сезон скидок и распродаж, несколько наших советов о том, на что обратить особое внимание, выбирая мебель для кухни.

ВЕЩные ценности

Кожаная мебель всегда была признаком состоятельности владельца и роскоши интерьера. Раньше она принимала в свои объятия королей и принцесс и украшала замки средневековой Европы. Сегодня кожаная мебель переживает второе рождение. Она универсальна: создает уютную обстановку в загородном доме или квартире и делает солидным и представительным любой офис.

О чём мечтает спина

Ещё недавно с матрасами было всё понятно. Потому что матрас был один – ватный, полосатый и примитивный, как инфузория-туфелька. В лихо закрученной ДНК современных матрасов под силу разобраться только ученому-матрасологу.

 

 

ОТДЕЛКА & ДИЗАЙН

Жилплощадь по распределению

Мода на «перетекающие пространства» привела к тому, что стены стремительно исчезают не только в офисах, но и в жилых помещениях. Чуть ли не единственными комнатами, отделенными от общего пространства, остаются спальня и ванная. Чтобы обозначить в квартире зоны, имеющие самостоятельное функциональное значение, дизайнеры используют приемы зонирования.

Модный фасон

Отделочные материалы для стен

Особенности дизайна деловых интерьеров

Любой офис – это место работы с документами и бумагами, оснащенное современной оргтехникой и обеспеченное комфортными условиями работы сотрудников. Некоторые деловые интерьеры нацеле+ны также на работу с клиентами. Поэтому, рассматривая вопросы дизайна делового интерьера, необходимо помнить о трех вещах: функциональности помещения, удобстве работы с клиентами, комфортных условиях работы для сотрудников.

Двери с начинкой

Фурнитура межкомнатных дверей

Хиты интерьерного дизайна

 

ТЕХНИКА & ОБОРУДОВАНИЕ

Философия душа

Особенности душевых кабин. Как не затеряться в многообразии моделей и подобрать нужную кабину с подходящими габаритами и необходимым набором функций?

Климат жилого пространства

Как не стать пленником невыносимой жары и создать оптимальные условия в пространстве собственной квартиры или загородного дома? Ответ очевиден – необходимо установить систему кондиционирования.

Всеобщая мобилизация

Мобильные устройства: нетбуки, КПК, планшетные компьютеры. Обзор мобильной техники, позволяющей вести свой бизнес, продолжать учебный процесс, общаться или обеспечить себя развлечениями в любое время и в любом месте.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО & НЕДВИЖИМОСТЬ

Не страшен и потоп

Гидроизоляция кровли и фундамента. С помощью современных технологий и материалов можно устроить гидроизоляцию таким образом, чтобы в любых условиях кровля защищала жильцов от влаги, ветра и других нежелательных воздействий сурового уральского климата.

Раскрасить и жить!

Декоративная функция краски, используемой нами для выполнения наружных и внутренних работ по обустройству дома, вряд ли играет более важную роль, чем функциональные качества, которые приобретают поверхности после нанесения на них красящих покрытий. Именно поэтому краску необходимо подбирать не только и не столько по цвету, сколько в соответствии со свойствами материалов, подлежащих обработке.

Хиты архитектуры

Саморегулируемые организации!

Одним из механизмов, помогающих консолидировать взаимоотношения в сфере строительства, а главное, предоставить гарантии выполнения обязательств, данных строительной компанией, являются саморегулируемые организации (СРО). В чем их польза для покупателей? Об этом читайте в нашем материале.

 

Журнал «Современный дом и офис» http://www.upress.ru/journals/sdo/

Контактная информация:

журнал "Современный дом и офис" 
http://www.upress.ru/journals/sdo/
(343) 257-53-99

 

ЮНИВЕР ПРЕСС

Издательский Дом
адрес:620142, Екатеринбург, ул. Большакова, 75
телефон: (343) 257-51-99, 257-50-99, 257-51-99, 257-52-99
факс:(343) 257-50-99
сайт:
почта:написать письмо
Портфолио: ЮНИВЕР ПРЕСС - Портфолио ( 2 )
Новости: ЮНИВЕР ПРЕСС - Новости ( 88 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год