Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

До открытия выставки «Иннопром-2013» осталось менее двух месяцев

23.05.2013

Открывая заседание, Евгений Куйвашев отметил, что до начала международной выставки осталось менее двух месяцев. Кроме того, «Иннопром-2013» пройдет в преддверии решающего голосования за право проведения Всемирной универсальной выставки «Экспо 2020», которое состоится в ноябре текущего года.

“Выставка будет своеобразным катализатором целого ряда крупнейших мероприятий международного уровня в столице Среднего Урала. С 11 по 14 июля город станет площадкой для международного симпозиума, посвященного заявке на проведение в Екатеринбурге Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020». На нем выступят выдающиеся ученые, политики, литераторы, художники, спортсмены со всего мира. Мы должны показать гостям города, что Екатеринбург способен принимать и проводить мероприятия международного уровня”, — подчеркнул глава региона.

В этом году на выставку ожидается приезд более 50 делегаций из разных стран – США, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Польши, Чехии, Турции, Ирана, Китая, Мексики, Бразилии, Колумбии. По словам Евгения Куйвашева, деловая программа форума должна быть максимально ориентированной на международную аудиторию, насыщенной и интересной. “Необходимо проработать вопрос приглашения первых лиц государства на выставку, в том числе порядок аккредитации, решить проблемы технического и транспортного обеспечения и прочие организационные вопросы”, — заявил губернатор.

По словам президента компании-оператора «Формика» Максима Зверкова, на текущий момент участие в «Иннопроме-2013» подтвердили более 350 участников. Это на 15 процентов больше, чем в прошлом году. Традиционно активное участие в выставке примет справочник «Индустрия бизнеса». На стенде «Индустрии бизнеса» гостей и участников выставки ждет приятная возможность получить фото на фоне уникальной, раритетной автомашины Фольксваген жук. В этом году планировка выставки останется традиционной: три павильона будет занято выставками, а в одном будет проходить деловая программа. В первом вниманию посетителей будет представлен новый проект компании Global Investment, второй займет стенд Свердловской области, а в третьем расположатся крупные иностранные компании и форум промышленного дизайна.

“Одним из флагманских мероприятий на «Иннопроме» будет пленарное заседание с участием российского вице-премьера, руководства высшего уровня, представителей бизнес-элит”, — сообщил ответственный за деловую программу мероприятия АнтонАтрашкин. Официальной темой объявлен вопрос о том, как Россия и мир реагируют на экономический кризис. В прогноз-сессии заседания примут участие ученые мирового уровня, в том числе известный американский физик Митио Каку. В отличие от предыдущих лет формат проведения мероприятия будет подразумевать общение с залом.

Кроме того, в рамках форума пройдет Выставка городской и промышленной инфраструктуры, областной конкурс инновационных идей «Минута технославы», направленный на привлечение молодежи к поиску и внедрению результатов научных исследований и разработок в практическое использование для развития приоритетных направлений экономики и социальной сферы. «Детский день» в этом году будет немного трансформирован в своеобразную «Ярмарку вакансий», которую смогут посетить свердловские старшеклассники и студенты. Подобный формат мероприятия позволит потенциальным работодателям – экспонентам и участникам выставки и форума – познакомить будущих специалистов с возможными местами работы, а также со спецификой той или иной профессиональной деятельности.

Губернатор Евгений Куйвашев подчеркнул, что в этот раз подготовка к проведению выставки началась значительно раньше, чем в прошлые годы, и это дает основание надеяться, что организаторам удастся достигнуть намеченной высокой планки в организации и учесть недоработки, допущенные в прошлые годы.

Индустрия Бизнеса

адрес:620075, Екатеринбург, Бажова, 51 (офис 49)
телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Индустрия Бизнеса - Новости ( 32 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год