Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«Добрый транспорт» работает во Фрунзенском районе

06.06.2013

 

5 июня, в среду, состоялся смотр «Доброго транспорта». Были представлены два «добрых» троллейбуса и один автобус, основная цель которых - пропаганда безопасности дорожного движения и повышение уровня культуры на дорогах города.В реализации кампании принял участие отдел ГИБДД Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге «добрые» троллейбусы и трамваи работают уже более двух лет. Изначально проект был реализован «ПTV» и СПб ГУП «Горэлектротранс», а этой зимой в него включились районные ГИБДД.Информационное воздействие по теме соблюдения ПДД осуществляется комплексно - путем художественного оформления подвижного состава и информирования населения через медиаканал в общественном транспорте. «Добрый» транспорт видят и взрослые, и дети (6+).

Напомним, главной задачей проекта является повышение уровня действенности информационного воздействия на население. Способ подачи информации происходит не через назидание, а через юмор, улыбку и взаимоуважение. Этот психологический ход значительно влияет на запоминаемость информации всеми участниками движения: и водителями, и пешеходами, и пассажирами.

По словам Василия Ивановича Васьковского, начальника ОГИБДД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга, одна из первостепенных задач его отделения – это пропаганда соблюдения ПДД и профилактика аварийности. На его взгляд, «Добрый транспорт» здесь становится крайне важным инструментом.

«Такой транспорт привлекает внимание всех участников дорожного движения. Его видят, на него реагируют. Сегодня «добрый транспорт» и «Колобок» напрямую ассоциируются с безопасностью у различных возрастных групп, а это многое значит. По имеющейся информации после запуска «Доброго транспорта» в Петербурге произошло снижение ДТП с участием общественного транспорта»,- комментирует проект Василий Иванович Васьковский, начальник ОГИБДД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга.

В ходе мероприятия Василий Васьковский и Михаил Бурцев (генеральный директор ПTV) поделились своим мнением с собравшимися относительно важности и необходимости развития проекта «Добрый транспорт» в Санкт-Петербурге. Особо было отмечено, что пропаганда безопасности на дорогах сегодня является, как ни когда актуальной – начались школьные каникулы и дети в течение нескольких месяцев будут предоставлены сами себе. Так же начальник ОГИБДД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга рассказал, что в дальнейшем он планирует продолжить сотрудничество с медиаканалом ПTV по проекту «Добрый транспорт».

«На прошедшем смотре мы представили всего два «добрых» троллейбуса из пяти, работающих во Фрунзенском районе. Все они – результат совместной работы нашего медиаканала и ОГИБДД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга. Безусловно, активная позиция ГИБДД района свидетельствует о том, что заявленные ранее приоритеты подтверждаются на деле. Хочу отметить, что важным моментом сегодняшнего смотра стала презентация «доброго» автобуса. К реализации проекта «Добрый транспорт» подключился коммерческий пассажироперевозчик – компания «ШПУНТ-Северо-Запад». Это говорит о понимании важности «ДТ» не только государственными ведомствами и структурами, но представителями бизнеса, а значит, способствует развитию социальной ответственности. Добавлю, что сегодня переговоры о запуске «добрых» автобусов ведутся еще с несколькими коммерческими перевозчиками»,- говорит Михаил Бурцев, Генеральный директор ПTV.

ПTV /Первое Популярное Телевидение/

реклама в транспорте, транзитная реклама
адрес:197374, Санкт-Петербург, Хрустальная, 18 (офис 401)
телефон: (812) 335-15-05
факс:(812) 335-15-05
сайт:
почта:написать письмо
Портфолио: ПTV - Портфолио ( 23 )
Новости: ПTV /Первое Популярное Телевидение/ - Новости ( 22 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год