Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«МАСИВ–А.И.» задает стандарты по скорости обслуживания на рынке полиграфии

25.01.2015

Как часто Вам приходилось ждать изготовление календарей перед новым годом по две–три недели, в то время как уже нужно раздавать новогодние подарки своим клиентам и партнерам? А небольшой тираж блокнотов до 1000 экземпляров порой приходится ждать месяц… И это в то время, когда воскресную газету мы получаем уже в пятницу, горячий ланч нам доставляют в офис через 15 минут после заказа, а консультацию предоставляют в онлайн режиме.

Сегодня скорость обслуживании является ключевым фактором и при выборе подрядчика. Пришло время улучшать стандарты обслуживания и на рынке полиграфии, считают в типографии «МАСИВ-А.И.».

«Основная потребность наших клиентов – сжатые сроки на изготовление тиража, поэтому мы поставили за цель - ускорить время выполнения заказа, без потери качества», - обозначил директор полиграфического центра «МАСИВ-А.И.» Андрей Сахненко.

Для этого компания «МАСИВ-А.И.» приобрела перфораторы CK 620 для подготовки изделий к переплету на металлическую пружину шагом 2:1 для автоматического биндера Renz Mobi 500.

«За прошлый год в нашу типографию обратилось более двухсот заказчиков с заявками на переплет шагом 3:1, при этом каждый четвёртый интересовался возможностью сшивки шагом 2:1. Естественно, первые инвестиции мы вложили в абгрейд автоматического биндера и приобрели перфораторы для подготовки изделий к переплету на металлическую пружину шагом 2:1», - отметил Андрей Сахненко.

Автобиндер позволяет сократить время на переплет тиража в 5-6 раз и изготовить до 8 000 экземпляров за смену, ранее на такой объем уходило не менее 2-х рабочих дней.

Во-вторых, автоматический биндер не требует смены зажимных блоков для разных диаметров пружин - переналадка для нужного вида работы осуществляется всего лишь сменой штампов. То есть, за 15 минут перенастроек можно переплетать пружинами разного диаметра диапазоном от 5,5 мм до 32 мм.

В-третьих, толщина блока теперь может составлять до 250 листов 80гр/м2, а формат страницы переплета - А2 по длинной стороне. Ранее, максимальная толщина переплетаемой пачки при использовании металлической пружины могла составлять не более 110 листов.

«Переплет с шагом 2:1 - это действительно удобное и полезное решение для строительных компаний, тренинговых центров, банков, медицинских учреждений и корпораций, для компаний, которым необходимо переплетать документы с большим количеством страниц или листы большого формата», - подытожил директор типографии.

Справкаокомпании

Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.» работает на украинском рынке с 2007 года.

Основное направление деятельности – предоставление широкого спектра полиграфических услуг по допечатной, печатной и после печатной обработки продукции.

Типография выполняет заказы любой степени сложности от классических визитных карточек до широкоформатной печати (календари, буклеты, блокноты, брошуры, папки, плакаты, флаера и пр.), а также, сборку на металлическую пружину в краткие сроки и высоким качеством на автоматическом биндере шагом 2:1 и 3:1.

Команда компании «МАСИВ-А.И.» предоставит услуги по разработке уникального дизайна макетов с учетом корпоративной символики и рекламной стилистики вашего бренда.

Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.» - обеспечит скорость без потери качества.

Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.»

masiv.kiev.ua

Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.»

Широкий спектр полиграфических услуг
адрес:01013, Киев, Деревообрабатывающая, 4
телефон: (044) 500-12-06, (044) 592-33-03
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 12 )
Новости: Полиграфический центр «МАСИВ-А.И.» - Новости ( 6 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год