Казань
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Командир корабля и экипаж желают вам приятного полета...

24.05.2005

В рекламном агентстве «Делтьта-План» — новый директор. Четвертый по счету за четырехлетнюю историю предприятия. В рекламной тусовке — новое лицо. Знакомьтесь: Кирилл Коноплев.

- Итак, что же произошло в «Дельта-Плане»?
— Бывший руководитель рекламного агентства «Дельта-План» Андрей Николаевич Уфимцев решил развивать свой бизнес, который у него существует достаточно давно. С этим и связан его уход с поста директора. Я к этому времени проработал в «Дельта-Плане» уже полгода в должности коммерческого директора, и учредитель компании принял решение назначить меня генеральным.

Андрей Николаевич был третьим по счету директором «Дельта-Плана», возглавлял предприятие в течение двух с половиной лет. Это был нелегкий период становления агентства. В настоящее время «Дельта-План» является стабильно работающим предприятием с хорошей репутацией, с хорошей клиентской базой. Есть небольшой, но уверенный рост и по прибыли, и по объемам, и по количеству клиентов. 

— Как отреагировали клиенты агентства на смену руководства? 
— Никак. Мы никакой реакции и не ожидаем, потому что наши клиенты работают в основном с менеджерами агентства, их интересуют, прежде всего, вопросы выгоды и удобства работы с рекламным агентством в целом. 

— Насколько я знаю, «Дельта-Плану» так и не удалось найти достойную замену Роману Козлову — кресло креативного директора свободно до сих пор…
— У нас сейчас работает несколько сильных креаторов, и, судя по количеству заказов, запросы клиентов нам удовлетворять удается. Другое дело, что нужно эффективно организовать работу творческих людей, чем, в частности, и занимался креативный директор... В настоящее время эти функции выполняет начальник креативно-производственного отдела Яна Чехомова.

Яна Чехомова: Мы решили, что, поскольку не нашлось человека, который смог бы целиком и полностью заменить Романа, так же эффективно выполнять и креативную, и административную функции, мы организовали работу с разными подрядчиками. В этом есть свои прелести: поскольку каждый творец в чем-то более силен, в чем-то — менее, у каждого своя специфика, то мы имеем возможность распределять заказы, получая в результате более качественные продукты. 
Мы планируем взять в штат еще одного креатора для выполнения текущих заказов, а также специалиста по сувенирной продукции (будем развивать и это направление). Сейчас вплотную подошли к созданию интернет-направления (сайты, мулитмедийные презентации), ну и, возможно, у нас будут еще дизайнеры, потому что объем дизайнерских работ сейчас очень большой.
 
Кроме того, в последнее время участились запросы на разработку товарного знака, бренда. Видимо, местные предприятия «доросли» до определенного уровня и осознали потребность в работе с профессионалами — с рекламными агентствами, а не с фрилансерами. Мы чувствуем эту тенденцию, поэтому и собираемся принять на работу дизайнера-концептуалиста.

Кирилл Коноплев: 
— В общем, перспективы у агентства есть, мы их ясно видим, и надеемся, что сможем не только удержаться на достигнутом уровне, но и повысить его.

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год